ЦӀыхухэт тепсэлъэхьыгъуэ:Soul Train

Page contents not supported in other languages.
Тхыгъэр къыздрахар Уикипедиэ

Доброго времини суток! Статья урыс-адыгэ зауэ не дописана, если Вы не знайте кабардино-черкесского языка, может не стоит заниматься правками статей? Богупс (talk) 08:50, 17 Мэкъуауэгъуэм и 2012 (MSK)

Стаб - это небольшая по размеру статья, по версии Меты и Фонда Викимедиа - это статья меньше 10 килобайт. Тут же уже давно за 20 кб перевалило. И знание языка тут не имеет значения.--Soul Train (talk) 21:50, 17 Мэкъуауэгъуэм и 2012 (MSK)
Собственно, для того этот шаблон и создан, чтобы фиксировать мелкие статьи-заготовки. И вообще, его нужно удалить из всех статей более 10 кб.--Soul Train (talk) 21:57, 17 Мэкъуауэгъуэм и 2012 (MSK)
Статья не дописана и находиться в процессе написания! Вы, можете сделать соответствующий этому шаблон и добавить его в статью для того чтоб обозначить эту информацию? Нет, не можете — верните шаблон обратно в статью; да, можете — сделайте и добавьте, а до того как сделайте нужный шаблон, будьте добры, вернуть шаблон «стаб» в статью. Это не прихоть и не принцип, готово только 40-50% статьи, информацию находить не легко, будьте ДОБРЫ, не вмешивайтесь в написание статьи, не мешайте ПОЖАЛУЙСТА! Богупс (talk) 01:33, 18 Мэкъуауэгъуэм и 2012 (MSK)
Я не понимаю, почему вы так кипятитесь, как будто конец света произошёл? Я ещё раз повторяю. Теоретически любую статью можно дописать до уровня в 450 килобайт, как статью про Индонезию в Русской Википедии. Но ежели статья будет в 4-5 раз меньше, объёмом в 70-80 килобайт, и будет соответствовать уровню Хорошей, а не Избранной, статьи, с перспективами увеличения даже в 5 раз - что же её теперь, СТАБОМ называть? Вы не понимаете самого принципа шаблона стаб. Это шаблон только для совсем уже статей-заготовок, а данная статья уже НЕ является заготовкой, а просто дорабатываемой и расширяемой статьй. И каким боком удаление сего шаблона может помешать улучшению статьи? Я вообще в шоке, бывают же упёртые люди такие, а. Я вам говорю прописные истины Википедии, а вы почему-то упрямитесь и войны правок устраиваете из-за какого-то жалкого шаблона. Да нужно больно, пишите дальше тут сами свою птичкопедию.--Soul Train (talk) 01:06, 20 Мэкъуауэгъуэм и 2012 (MSK)